В УНИАН состоялась презентация единой туристической карты City card для города Киев - Фотобанк УНИАН Фотобанк УНИАН

В УНИАН состоялась презентация единой туристической карты City card для города Киев

(11.04.2013)
11 апреля 2013 года в агентстве УНИАН презентовали единую туристическую карточку City card для города Киев.

City card - это известная во всем мире городская туристическая карта лояльности, которая предоставляет многочисленные привилегии и преимущества каждому ее владельцу. Первым городом реализации проекта City Card в Украине стал Киев.

Kyiv City card - это туристическая пластиковая карта, которая предоставляет владельцу право бесплатного посещения самых известных в Киеве музеев, бесплатные англоязычные экскурсии, скидки на автобусные экскурсионные туры, круизы по Днепру, а также скидки в ресторанах, гостиницах, такси, и на другие сервисы для путешествующих.

Карты выпускаются в двух номиналах - 3 и 7 дней. Распространение будет осуществляться онлайн на сайте компании, в аэропортах, в музейных киосках, в сувенирных магазинах, в гостиницах, через сеть партнеров и в других пунктах реализации.

К каждой карте прилагается буклет-путеводитель с главными достопримечательностями и музеями и ревью ресторанов и отелей - партнеров проекта, в каждом из которых держатели карт получают существенную скидку. Среди партнеров Kiev city card на сегодня уже 20 музеев города, 17 отелей и хостелов, 37 ресторанов и ночных клубов, экскурсионные бюро, службы такси и проката авто. Список партнеров программы пополняется ежедневно.

City card - это инновационный для Украины туристический проект, который является аналогом туристических систем лояльности, которые успешно работают более чем в 70 городах мира. Европейский турист уже оценил удобство данного продукта и привык им пользоваться. Ежемесячно в Google поступает около 3000 поисковых запросов на туристическую карту Киева. Такие запросы делают туристы, которые собираются ехать в Киев и желают воспользоваться данным сервисом.

В Украине проект осуществляется компанией "Iles City Card". Специалистами компании разработаны уникальные решения, позволяющие туристам уже сегодня получать скидки и пользоваться всеми преимуществами, не дожидаясь модернизации и введения в Украине электронных билетных систем, распространенных в Европе и США.

Миссия проекта - повышение статуса и узнаваемости украинских городов как культурных центров Европы, повышения уровня туристического сервиса, значительное увеличение потока туристов в Киев. С помощью Kyiv City Card турист пользуется своим высоким статусом гостя и получает качественный сервис.

После запуска программы лояльности туриста в Киеве, компания запустит аналогичные проекты в Одессе и Львове. Данный проект предусматривает серьезную и системную работу с администрациями и мэрией города. Благодаря актуальной концепции проекта, Kyiv City Card станет эффективным вспомогательным инструментом для реализации планов по увеличению туристического потока столицы Украины.

Кроме того, этот продукт должен ознакомить украинских граждан, путешествующих по стране, с удобным и универсальным туристическим сервисом, который предоставляет владельцу полный спектр услуг, сохраняя время и деньги.

По предварительной договоренности и международным правилам, после запуска проекта Kyiv City Card станет членом ассоциации Европейских городов, в которых действуют аналогичные карточки. Этот важный шаг существенно повысит туристическую привлекательность Киева и поставит его в один ряд с Парижем, Лондоном, Римом и другими городами - туристическими центрами Европы.

www.Citycard-ua.com
+
Продолжая просматривать photo.unian.net, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять