Пресс-конференция в УНИАН, посвященная награждению лауреатов премии за достижения в спорте «Золотой Мангуст» - Фотобанк УНИАН Фотобанк УНИАН

Пресс-конференция в УНИАН, посвященная награждению лауреатов премии за достижения в спорте «Золотой Мангуст»

(29.09.2015)
17 октября 2015 г. в Одессе состоится церемония вручения международной премии за достижения в спорте "Золотой Мангуст".

Об этом на пресс-конференции в УНИАН сообщила исполнительный директор общественной организации "Мангуст" Татьяна Герасименко.

"Церемония награждения премией "Золотой Мангуст" - традиционное и резонансное событие в спортивном мире. Лауреаты VII премии - спортсмены, которые достигли значительных результатов и имена которых известны далеко за пределами нашей страны; меценаты и общественные деятели, которые внесли значительный вклад в развитие украинского спорта", - отметила Герасименко.

Также она напомнила, что премия "Золотой Мангуст" была учреждена в 2009 году общественной организацией "Мангуст". А с 2012 года премия, церемония награждения которой проводится только в Одессе, имеет статус международной.
+
Продолжая просматривать photo.unian.net, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять