https://images.unian.net/pb/000/thumb_files/h_190/1586.jpg Донецк Боксер Александр Зубрихин (Стрый) наносит рещающий удар Дмитрию Моисеенко (Донецк) в финале Чемпионата Украины по боксу в Донецке в воскресенье, 27 февраля 2000г. Зубрихин выиграл бой и стал золотым призером Чемпионата в категории до 75кг. Чемпионат проходил с 21 по 27 февраля, победители примут участие в Олимпиаде-2000 в Сиднее, Австралия. Золотые медали распределились следующим образом: До 48кг - Сергей Жижик (Донецк), До 51кг - Олег Кирюхин (Мариуполь), До 54кг - Геннадий Озарикский (Луганск), До 57кг - Церевин Сулейманов (Ивано-Франковск), До 60кг - Андрей Котельников (Львов), До 63кг - Вячеслав Сенченко (Кременчуг), До 67кг - Сергей Доценко (Крым), До 71кг - Дмитрий Новицкий (Донецк), До 75кг - Александр Зубрихин (Стрый), До 81кг - Алексей Трофимов (Крым), До 91кг - Владимир Одушко (Мариуполь), 91кг - Алексей Мазикин (Харьков) Фото Игоря Новицкого/ УНИАН