Рабочая поездка Виктора Януковича в Севастополь - Фотобанк УНИАН Фотобанк УНИАН

Рабочая поездка Виктора Януковича в Севастополь

(14.08.2012)
14 августа 2012 г. Президент Украины Виктор Янукович осуществил рабочую поездку в Севастополь. Президент провел совещание с административно-хозяйственным активом города, а также ознакомился с ходом реконструкции хирургического комплекса городской больницы им. Пирогова № 1. В.Янукович осмотрел помещения, в которых планируется разместить травмпункт, приемное отделение, центр микрохирургии глаза и административные службы. Он обратил особое внимание на высокие темпы строительства на объекте и выразил убеждение, что в будущем больница будет оснащена самым лучшим оборудованием и станет современным центром медицинского обслуживания. В свою очередь глава Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба проинформировал В.Януковича о выполнении работ и программы на ближайший период. В.Янукович вручил больнице сертификат на современный томограф, а председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба - ключи от семи автомобилей скорой помощи.
Севастопольская городская больница № 1 им. Пирогова обслуживает более 100 тыс. человек, штатная численность медперсонала насчитывает более 2 тыс. человек, из них - около 400 врачей. В составе больницы функционируют 16 клинических отделений лечебно-диагностического профиля и 4 вспомогательные лечебно-диагностические отделения, 4 поликлиники и амбулатории семейной медицины. На базе городской больницы № 1 предоставляется более 80% всей неотложной и хирургической помощи по городу Севастополю (нейрохирургия, травматология, урология, ЛОР, челюстно-лицевая хирургия, микрохирургия глаза и др.).
+
Продолжая просматривать photo.unian.net, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять