Более двух тысяч детей посетили Островок тепла Kiev Ice Portal, организованный ОО "СОТЫ" - Фотобанк УНИАН Фотобанк УНИАН

Более двух тысяч детей посетили Островок тепла Kiev Ice Portal, организованный ОО "СОТЫ"

(18.12.2014)
Более двух тысяч нуждающихся детей посетили Островок тепла Kiev Ice Portal

18-го декабря в Киеве по улице Просвещения 3 (стадион КНУСА) состоялась театрализованная интерактивная программа «Островок любви и тепла» Одиссеи зимних развлечений Kiev Ice Portal. Цель мероприятия – подарить праздник и радость тем детям, которые больше всего в этом нуждаются.

Среди тех, кто стал первыми гостями Одиссеи зимних развлечений Kiev Ice Portal – дети-сироты, дети с ограниченными физическими возможностями, многодетные семьи, дети вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской областей. Всего - более двух тысяч деток.

Для них совместно со спонсорами организатор - ОО «СОТЫ» подготовили развлекательную программу с красивым сказочным сюжетом, игры и забавы, хороводы и танцы. На протяжении всего дня детей развлекали более 10-ти аниматоров, весёлые ходулисты, а также вокальный коллектив «Дети мира», фронтмен группы «Sweetlo» и хор «Сонях».

Дата также выбрана неспроста - чтобы малыши успели загадать желания, которые исполнит Святой Николай. Плюшевые мишки, наборы для творчества, традиционные сладости и много других приятных подарков получили ребята на Одиссее зимних развлечений Kiev Ice Portal.

«Нашим маленьким гостям важно не столько получить подарок, сколько разделить с кем-то радость зимних праздников. Многие из них одиноки, и подарки – это, в первую очередь, возможность для них почувствовать нашу заботу и любовь. Спасибо всем, кто вместе с нами старается сделать жизнь детей, которые покинули родной дом, которые нуждаются в опеке и заботе, счастливее и добрее!» - говорит организатор Kiev Ice Portal, глава правления Общественной организации «СОТЫ» Виктор Лещинский.

19-го декабря состоится официальный старт фестиваля зимних развлечений Kiev Ice Portal, который будет работать для киевлян и гостей города до самых крещенских морозов. Как только в Киеве настанет морозная погода, здесь откроется самый большой в Киеве парк снежных и ледяных скульптур. Посетителей ждёт новогодний арт, главная креативная ёлка Украины, насыщенная концертная программа, книга желаний и живое сердце Портала, море сюрпризов и невероятных развлечений, горка из снега и детский городок, а также лучшие аниматоры. Каждому гостю – глинтвейн в подарок.

Для справки:
Дополнительная информация на официальном сайте: http://kieviceportal.com.ua/
+
Продолжая просматривать photo.unian.net, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять