В ЖК «Петровский квартал» в Киеве открыли памятник Кузьме Скрябину - Фотобанк УНИАН Фотобанк УНИАН

В ЖК «Петровский квартал» в Киеве открыли памятник Кузьме Скрябину

(15.10.2019)
14 октября на территории жилищного комплекса «Петровский квартал» от девелопера Novbud (с. Святопетровское Киево-Святошинского района) открыли памятник Андрею Кузьменко, известному как Кузьма Скрябин.

В 2013 году Андрей Кузьменко стал лицом квартала, его привлекал формат комплекса и домашняя атмосфера. «Мне очень нравится идея ЖК закрытого типа. Это прекрасная возможность комфортно отдыхать с семьей, приглашать друзей и не привлекать при этом лишнего внимания. Я выбрал квартиру с двориком, иметь рядом с квартирой свои 50 м2 зеленого газончика, где можно пожарить с друзьями шашлык, полежать в шезлонге, а то и поставить небольшой бассейн для деток, – это так круто!»

Экс-директор «Петровского квартала», а сегодня – депутат Киево-Святошинского совета Александр Александрович Тигов рассказывает, что Андрей принимал активное участие в рекламных кампаниях комплекса, арендовал здесь жилье и собирался покупать квартиру.

В знак благодарности и в память о плодотворном сотрудничестве памятник музыканту установят именно здесь, в «Петровском квартале». Открытие монумента приурочено ко Дню рождения ЖК «Петровский квартал» – места, которое он так любил.

В программе – торжественное открытие памятника, молебен, фуршет, концерт памяти Андрея Кузьменко. В мероприятии приняли участие мама Андрея Ольга Кузьменко, друзья и коллеги певца, музиканты группы «Скрябин», Тарас Тополя, Альфонсо Оливер, который спел песню «Мам» на итальянском, творческие коллективы Киево-Святошинского района.
+
Продолжая просматривать photo.unian.net, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять