Международный Фонд «Сокращение рисков» провел форум на тему инновационных технологий - Фотобанк УНИАН Фотобанк УНИАН

Международный Фонд «Сокращение рисков» провел форум на тему инновационных технологий

(18.05.2012)
16-17 мая в Министерстве экологии и природных ресурсов Украины состоялся форум на тему «Привлечения инвестиций в передовые технологии использования ископаемого топлива».
Мероприятие состоялось по инициативе Европейской экономической комиссии ООН и Международной Торговой палаты (ICC Ukraine), при поддержке Мирового Энергетического Совета (World Energy Council) и международного фонда «Сокращение рисков» (Risk Reduction Foundation).
На форуме обсуждалась тема внедрения чистых технологий в использовании ископаемых видов топлива. Представители ведущих банков, промышленных компаний и экспертных организаций обменялись предложениями по возможностям увеличения объема прямых иностранных инвестиций.
Мероприятие стало платформой для дискуссий по макроэкономической и энергетической политике, а также нормативно-правовым изменениям, необходимым Украине для того, чтобы стать лидером в привлечении прямых иностранных инвестиций для экологизации и модернизации энергетического сектора.
+
Продолжая просматривать photo.unian.net, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять