Брифинг логистической компании BeFlexi в Одессе - Фотобанк УНИАН Фотобанк УНИАН

Брифинг логистической компании BeFlexi в Одессе

(28.09.2017)
Логистическая компания BeFlexi увеличивает свое присутствие в Украине вследствие увеличения спроса на технологию перевозок флекситанками.


На фоне 280%-ного роста использования технологии перевозок флекситанками в Украине за последние два года, компания BeFlexi, мировой оператор перевозок с помощью емкостей флекситанк и поставщик логистических решений, основанная предпринимателем Сергеем Галиным, увеличивает свое присутствие и делает дополнительный акцент на регионе с целью удовлетворения спроса. Флекситанк – мягкая тара для перевозок неопасных наливных грузов, которая помещается в стандартный 20-ти футовый контейнер и революционным образом меняет местный логистический рынок транспортирования безопасных жидкостей.

Выступая на конференции в Одессе, которая проходила в рамках Международной Выставки «Транс Экспо Одесса 2017», Ангелина Шепитко, менеджер по продажам BeFlexi в Украине, заявила: “Технология перевозок флекситанками хорошо подходит для удовлетворения амбиций отрасли морских перевозок Украины, которая является крупнейшей в этом регионе портовой администрацией и имеет большие планы на будущее. Так, по состоянию на июнь 2017 года, Администрация морских портов Украины (АМПУ) заявила о планах выделить 3,9 млрд гривен на финансирование инфраструктурных проектов в морском секторе на протяжении 2017 года. К тому же, структура украинского экспорта уже традиционно показала увеличение объемов перевалки продукции аграрного сектора. Это зерно — 19,6 миллионов тонн (+ 20%) и растительные масла — 2,9 миллионов тонн (+ 33,8). Эти цифры демонстрируют разнообразный спрос рынка, для которых компания BeFlexi готова предложить соответствующие решения. ”


Бизнес-модель компании BeFlexi уникальна тем, что она поддерживает всю экосистему флекситанков. Благодаря своему глобальному партнерству с SGS компания предоставляет профессиональную и безопасную установку, загрузку, выгрузку и помощь в чрезвычайных ситуациях в 2000 местах по всему миру.

Растущая популярность использования флекситанков, главным образом, связана со снижением времени на погрузку-разгрузку, экологической безопасностью их применения, которая позволяет утилизировать или перерабатывать тару в конечных пунктах доставки, а также благодаря ее общей рентабельности. К тому же, флекситанки позволяют транспортировать больше наливных грузов в одном контейнере. Все эти факторы способствуют тому, что данное экономически выгодное решение для перевозки жидких грузов становится все более популярным, по сравнению с подобными емкостями, такими как цистерны и бочки стандарта ISO. Ожидается, что на глобальном уровне, к 2022 году объем транспортировок флекситанками достигнет 922,3 миллионов долларов.

Информация о компании:
BeFlexi
Компания BeFlexi является мировым оператором в перевозках флекситанками и поставщиком логистических решений. Глобально мы сотрудничаем с компанией SGS, мировым лидером в сфере услуг инспекции, экспертизы, тестинга и сертификации. Вместе мы предоставляем емкости флекситанк и услуги по их установке в 2000 точках по всему миру, а также оказываем сопровождение в экстренных случаях. В своей деятельности компания оперирует собственными складами в 19 стратегически важных портах, где флекситанки хранятся и доступны для использования по первому требованию. Продукция компании BeFlexi соответствует строгим отраслевым стандартам, включая производственные мощности, которые сертифицированы ISO 9001-2000 и ISO22000.
+
Продолжая просматривать photo.unian.net, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять