Гала-шоу фестиваля детских и молодежных цирковых коллективов «Звезды будущего» в Киеве - Фотобанк УНИАН Фотобанк УНИАН

Гала-шоу фестиваля детских и молодежных цирковых коллективов «Звезды будущего» в Киеве

(15.11.2017)
14 ноября в Киеве феерично прошло Гала-шоу IV циркового фестиваля детских и молодежных коллективов "Звезды будущего". Маленькие финалисты фестиваля поражали своей гибкостью, мастерством, артистизмом, собранностью, грациозностью, за которыми стоит невероятный труд и желание творить.

Свои лучшие номера продемонстрировали дети из разных городов Украины. Возраст участников от 5 до 18 лет. В этом году с огромного количества заявок на участие в фестивалях было отобраны более 400 человек, а это 66 номеров цирковых студий Украины. Зал постоянно взрывался аплодисментами и криками «браво!», или же наоборот замирал, когда под куполом цирка без страховки показывали свое мастерство юные артисты.

Открыла Гала-шоу Камалия с огромным детским шоу и полетом под купол цирка, исполнив свой новый хит «Fall off the earth». Вслед за ее выступлением Николай Кобзов поприветствовал участников и зрителей фестиваля.

В жюри фестиваля были известные украинские и зарубежные деятели цирка.

+
Продолжая просматривать photo.unian.net, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять