https://images.unian.net/pb/000/thumb_files/h_190/1559.jpg Киев Судья разводит борцов украинской команды Анзора Темботова (слева) и Гурама Мчедадзе, которые подрались во время поединка за первое место в весовой категории до 76 кг в финале VI Международного турнира по вольной борьбе "Гран-При" в субботу, 19 февраля 2000г. в Киеве. Ни один из борцов не одержал победы в соревновании, поскольку поединок перешел в драку, начатую Темботовым, за которую оба были дисквалифицированы главным арбитром. Вопрос о сроке отстранения от участия в дальнейших соревнованиях будет решаться в ближайшее время. В турнире приняли участие команды из 16-ти стран мира. Первое место по количеству золотых медалей заняла Россия (4 медали), украинская команда завоевала три золотых медали и заняла 2-е место. Инцидент между Темботовым и Мчедадзе помешал Украине разделить первое место с российской командой. Фото Ивана Тимченко/ УНИАН