https://images.unian.net/pb/002/thumb_files/h_190/262967.jpg Ванкувер Украинский биатлонист Андрей Дериземля (№25) проходит дистанцию во время гонки с массового старта на 15 км среди мужчин на XXI зимних Олимпийских играх, в Ванкувере (Канада), в воскресенье, 21 февраля 2010 г. Масс-старт на 15 км выиграл россиянин Евгений Устюгов. Вторым стал француз Мартин Фуркад (+10,5 секунд), третьим - Павел Хурайт из Словакии (+16,6 секунд). Лучший из украинцев Сергей Седнев занял 21-е место. Андрей Дериземля финишировал на 26-й позиции. Всего в гонке принимал участие 30 спортсменов. Фото Макса Шредера / УНИАН