https://images.unian.net/pb/002/thumb_files/h_190/273026.jpg Киев Заместитель министра по вопросам семьи, молодежи и спорта Вадим Сисюк, справа, вручает золотую медаль игроку ХК ”Сокол” (Киев) во время церемонии награждения победителей 18-го Чемпионата Украины по хоккею, в Киеве, в среду, 14 апреля 2010 г. Серебряные награды во время церемонии получили хоккеисты киевского ”Беркута”, которые в финальной серии плей-офф уступили ”Соколу”. Бронзовые награды соревнований завоевали игроки ХК ”Харьков”. Нынешний чемпионат Украины стал рекордным по количеству команд-участниц. За награды хоккейного первенства соревновались 15 команд из 11-ти регионов Украины. Для ”Сокола” этот чемпионский титул стал двенадцатым в истории клуба. Фото Александра Синицы / УНИАН