https://images.unian.net/pb/000/thumb_files/h_190/2943.jpg Донецк Победители Кубка Украины по каратэ среди взрослых - слева направо: Андрей Чабанов, Алексей Нерушев, Умуд Фатуллаев и Александр Чесноков из команды ФКУ-1 из Донецка (сборная федерации каратэ Украины) на церемонии награждения в Донецке в воскресенье, 18 февраля 2001г. 17-18 февраля в Донецке прошел Кубок Украины по карате, в котором приняли участие все существующие в Украине федерации. В соревнованиях участвовали 243 каратиста из 93 команд, приехавших из 11 регионов Украины. Второе место заняла киевская команда "JKA WF- Украина", на третьем - "Лорин Клуб" из Донецка. Среди юниоров победила днепропетровская команда АШКУ. Фото Александра Ильченко/ УНИАН