https://images.unian.net/pb/000/thumb_files/h_190/46219.jpg COMM 22-летняя украинская теннисистка Елена Бондаренко демонстрирует кубок победителя турнира серии WTA в Киеве в среду, 4 октября 2006 г. Впервые в своей карьере Бондаренко победила в финале турнира серии WTA. В финале украинской теннисистке противостояла итальянка Франческа Скьявоне. Бондаренко понадобилось два сета (68 минут), чтобы сломить сопротивление представительницы Апеннин. Первый сет Бондаренко закончила со счетом 6:3, а второй 6:2 в свою пользу, выиграв солидный призовой фонд турнира, который составляет 600 тысяч долларов. Фото Александра Лепетухи / УНИАН