https://images.unian.net/pb/004/thumb_files/h_190/498473.jpg Киев Украинская легкоатлетка, чемпионка мира по семиборью Анна Мельниченко в аэропорту "Борисполь" в Киеве, в понедельник, 19 августа 2013 г. Сборная Украины по легкой атлетике вернулась в Киев из Москвы, где проходил Чемпионат мира по легкой атлетике. В общекомандном зачете сборная Украины завоевала восьмое место. Золотые медали на мировом первенстве завоевали Богдан Бондаренко в прыжках в высоту и Анна Мельниченко в семиборье. Бронзовую награду в тройном прыжке выиграла Ольга Саладуха. Чемпионат мира по легкой атлетике в Москве проходил с 10 по 18 августа. Фото Владимира Гонтара / УНИАН