https://images.unian.net/pb/005/thumb_files/h_190/500366.jpg Киев Слева направо: украинская гимнастка Анна Ризатдинова (серебряная медаль), российская гимнастка Яна Кудрявцева ( золотая медаль) и спортсменка из Беларуси Мелитина Станюта (бронзовая медаль) во время церемонии награждения на чемпионате мира по художественной гимнастике, в Киеве, в пятницу, 30 августа 2013 г. Украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала серебряную награду в финале турнира в многоборье на Чемпионате мира по художественной гимнастике. Спортсменки выполняли четыре упражнения с разными предметами. За упражнения с мячом, обручем, лентой и булавами украинка получила суммарную оценку 73,041 балла. Лучше Ризатдиновой выступила только россиянка Яна Кудрявцева, получившая итоговую оценку 73,866 балла. Замкнула тройку призеров Мелитина Станюта из Беларуси - 72,166. Фото Евгения Малолетки / УНИАН