https://images.unian.net/pb/000/thumb_files/h_190/51638.jpg Симферополь COMM Журналисты, с завязанными в знак протеста против новых правил аккредитации при Верховной Раде АРК ртами, проходят на внеочередное пленарное заседание Верховной Рады АРК в здание крымского парламента в пятницу, 8 декабря 2006 г. Журналисты организовали протестную акцию в связи с введением нового порядка аккредитации журналистов в парламенте автономии, некоторые пункты которого, по мнению представителей масс-медиа, ущемляют их права и противоречат законодательству Украины. Так, пункт 2.4 нового порядка требует от СМИ предоставления ряда дополнительных документов для аккредитации, не предусмотренных законодательством, пункт 2.2 вводит количественные ограничения на аккредитацию работников СМИ (не больше двух от одного СМИ). Фото УНИАН.

Свобода слова в Крыму

COMM Журналисты, с завязанными в знак протеста против новых правил аккредитации при Верховной Раде АРК ртами, проходят на внеочередное пленарное заседание Верховной Рады АРК в здание крымского парламента в пятницу, 8 декабря 2006 г. Журналисты организовали протестную акцию в связи с введением нового порядка аккредитации журналистов в парламенте автономии, некоторые пункты которого, по мнению представителей масс-медиа, ущемляют их права и противоречат законодательству Украины. Так, пункт 2.4 нового порядка требует от СМИ предоставления ряда дополнительных документов для аккредитации, не предусмотренных законодательством, пункт 2.2 вводит количественные ограничения на аккредитацию работников СМИ (не больше двух от одного СМИ). Фото УНИАН.

ID:
#51638
Автор:
Канищев Андрей
Место съемки:
Украина / Симферополь
Дата съемки:
08.12.2006
Макс. разрешение:
1888x1416 px
Просмотры:
747
Скачивания:
0
Ключевые слова:
+
Продолжая просматривать photo.unian.net, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять