https://images.unian.net/pb/000/thumb_files/h_190/5167.jpg Пуща-Водица УКРАИНА И СПИД. Юные журналисты - участники I международного фестиваля "Золотое поколение", который состоялся в конце мая в Пуще-Водице, -- имели возможность сфотографироваться с ведущим телекомпании "1+1" Игорем Слисаренко, слева в первом ряде, и принять участие в мастере-классе европейского консультанта по вопросам медиа - проекта Европейской комиссии по предотвращению ВИЧ для молодежи Емили Мерлоу. Фото УНИАН / (плохое качество)

Игорь Слисаренко

УКРАИНА И СПИД. Юные журналисты - участники I международного фестиваля "Золотое поколение", который состоялся в конце мая в Пуще-Водице, -- имели возможность сфотографироваться с ведущим телекомпании "1+1" Игорем Слисаренко, слева в первом ряде, и принять участие в мастере-классе европейского консультанта по вопросам медиа - проекта Европейской комиссии по предотвращению ВИЧ для молодежи Емили Мерлоу. Фото УНИАН / (плохое качество)

ID:
#5167
Автор:
УНИАН
Место съемки:
Украина / Пуща-Водица
Дата съемки:
07.06.2002
Макс. разрешение:
397x314 px
Просмотры:
1245
Скачивания:
0
Ключевые слова:
+
Продолжая просматривать photo.unian.net, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять