https://images.unian.net/pb/000/thumb_files/h_190/62448.jpg Киев Композитное фото с изображением мертвого тела российского бизнесмена Максима Курочкина и орудия убийства. 27 марта 2007 г. после заседания суда Максим Курочкин и его конвоир были ранены неизвестным. В результате ранения бизнесмен скончался, а сотрудник милиции получил ранение в область солнечного сплетения, правый бок и был госпитализирован. Курочкин был задержан в аэропорту ”Борисполь” по постановлению Голосеевского райсуда Киева. По данным начальника Национального центрального бюро Интерпола в Украине Кирилла Куликова, Курочкин подозревается в причастности к совершению двух преступлений, в частности к вымогательству денег. 23 ноября Голосеевский райсуд Киева избрал предупредительной мерой для Курочкина содержание под стражей сроком на два месяца. Прокуратура Киева возбудила криминальное дело по факту преднамеренного убийства Курочкина. По предварительным данным, выстрелы были сделаны из 9-этажного дома, расположенного напротив суда. Фото предоставлено газетой «Без цензуры» / УНИАН (низкое качество)

Убийство Максима Курочкина в суде

Композитное фото с изображением мертвого тела российского бизнесмена Максима Курочкина и орудия убийства. 27 марта 2007 г. после заседания суда Максим Курочкин и его конвоир были ранены неизвестным. В результате ранения бизнесмен скончался, а сотрудник милиции получил ранение в область солнечного сплетения, правый бок и был госпитализирован. Курочкин был задержан в аэропорту ”Борисполь” по постановлению Голосеевского райсуда Киева. По данным начальника Национального центрального бюро Интерпола в Украине Кирилла Куликова, Курочкин подозревается в причастности к совершению двух преступлений, в частности к вымогательству денег. 23 ноября Голосеевский райсуд Киева избрал предупредительной мерой для Курочкина содержание под стражей сроком на два месяца. Прокуратура Киева возбудила криминальное дело по факту преднамеренного убийства Курочкина. По предварительным данным, выстрелы были сделаны из 9-этажного дома, расположенного напротив суда. Фото предоставлено газетой «Без цензуры» / УНИАН (низкое качество)

ID:
#62448
Автор:
УНИАН
Место съемки:
Украина / Киев
Дата съемки:
27.03.2007
Макс. разрешение:
3362x4158 px
Просмотры:
3258
Скачивания:
0
Ключевые слова:

Темы с фото

Убийство Максима Курочкина в суде. 27.03.2007
+
Продолжая просматривать photo.unian.net, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять