https://images.unian.net/pb/007/thumb_files/h_190/700155.jpg Киев Киево-Печерская Лавра накануне Благовещения Пресвятой Богородицы в Киеве, 6 апреля 2016 г. 7 апреля православные отмечают Благовещение Пресвятой Богородицы. Этот праздник установлен в память о событии, когда архангел Гавриил, посланный Богом в город Назарет, известил Деву Марию о непорочном зачатии и рождении ею Сына Всевышнего. Считается, что именно в этот день на Марию сошел Дух Святой и она зачала Богомладенца Иисуса.

Киево-Печерская Лавра

Киево-Печерская Лавра накануне Благовещения Пресвятой Богородицы в Киеве, 6 апреля 2016 г. 7 апреля православные отмечают Благовещение Пресвятой Богородицы. Этот праздник установлен в память о событии, когда архангел Гавриил, посланный Богом в город Назарет, известил Деву Марию о непорочном зачатии и рождении ею Сына Всевышнего. Считается, что именно в этот день на Марию сошел Дух Святой и она зачала Богомладенца Иисуса.

ID:
#700155
Автор:
Фалин Владимир
Место съемки:
Украина / Киев
Дата съемки:
06.04.2016
Макс. разрешение:
2428x2000 px
Просмотры:
147
Скачивания:
0
Ключевые слова:

Темы с фото

Свято-Успенская Почаевская Лавра Киево-Печерская Лавра
+
Продолжая просматривать photo.unian.net, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять