https://images.unian.net/pb/000/thumb_files/h_190/81532.jpg ХАРЬКОВ COMM Губернатор Харковской областй Арсен Аваков, слева, и племянник президента Украины Ярослав Ющенко готовятся к началу товарищеского матча между сборными командами Харьковской обладминистрации и молодежных общественных организаций Харькова во вторник, 4 сентября 2007 г. на стадионе ”Спартак” в Харькове. За облгосадминистрацию играли Арсен Аваков ((№3), Сергей Стороженко (капитан команды), Ярослав Ющенко ((№1 – вратарь) и др. На последних минутах матча счет был 3: 3, и судьями было принято решение в случае ничьи назначить по 5 пенальти на каждую команду. Забив больше голов по пенальти, выиграла команда обладминистрации. Фото Владимира Андреева / УНИАН