Фотоконкурс в рамках IX Международного ножевого шоу «Стальная грань» - Фотобанк УНИАН Фотобанк УНИАН

Фотоконкурс в рамках IX Международного ножевого шоу «Стальная грань»

(22.11.2012)
IX Международное ножевое шоу «Стальная грань» состоялось 17-18 ноября 2012 года в выставочном зале Торгово-промышленной палаты Украины. Праздник красоты и величия клинковых изделий уже не первый год является основным событием в Украину для людей, которые восхищаются и ценят холодную красоту. В рамках ножевого шоу «Стальная грань» можно было ознакомиться с работами мастеров из Украины, стран СНГ и мира, узнать о новых тенденциях современного рынка.

Информационное агентство УНИАН, как главный информационный партнер шоу, в честь Дня телевидения, фото, радио и связи, в рамках мероприятия проводило конкурс зрительских симпатий среди участников и посетителей Международного ножевого шоу «Стальная грань» на звание лучшего фотографа УНИАН.

В конкурсе принимали участие фотоработы Виктора Побединского, Александра Синицы, Владимира Гонтара, Николая Лазаренко и Андрея Скакодуба.

Путем настоящего голосования в урну и подсчета бюллетеней победителем конкурса был избран Александр Синица.
Самой популярной работой стала фотография с изображением девушки, которую "целует" конь, под названием «Поклонник».
+
Продолжая просматривать photo.unian.net, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять