В Киеве состоялся VI внеочередной съезд украинской партии «Зеленая планета» - Фотобанк УНИАН Фотобанк УНИАН

В Киеве состоялся VI внеочередной съезд украинской партии «Зеленая планета»

(12.03.2013)
12 марта 2013 года состоялся VI внеочередной съезд украинской партии «Зеленая планета», на котором лидер партии Сергей Орехов заявил о том, что партия будет принимать участие в выборах в депутаты Киеврады и Киевского городского председателя.

Сергей Орехов: «Сегодня Украина имеет все для того, чтобы быть сильной: плодородные земли, мощную промышленность, образованный и работящий народ. Однако статистические данные свидетельствуют о том, что с каждым годом украинцев становится все меньше, демографическая ситуация ухудшается, а население страны каждый день сталкивается с такими проблема, как бедность, безработица, ухудшение здоровья, низкая конституционная защищенность прав и интересов».

Руководитель избирательного штаба Валерий Цыбух отметил, что лишь сильная, конкурентоспособная национальная экономика, построенная на принципах «зеленого роста», сможет обеспечить благосостояние людей, достойное место Украины в мировом сообществе и счастливое будущее грядущих поколений.

Члены партии «Зеленая планета» убеждены: залог перестройки сильной, богатой, здоровой Украины заключается в понятных и простых, но очень важных вещах, а именно: равный доступ всех граждан общества к созданию государства, перестройке гуманистической политической системы, реформированию экономики. Консолидация усилий всех общественных организаций в выработке стратегии перестройки гражданского общества вокруг единственной идеи: «Гордости за свою страну и ответственности за ее будущую судьбу - Козацькому роду нема переводу». Формирование среднего класса здоровой нации на культурных, гуманных, духовных принципах. Разработка социальных программ и воспитательных проектов, которые базируются на украинских национальных традициях.
+
Продолжая просматривать photo.unian.net, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять