В Киеве прошел круглый стол, посвященный социально ответственному бизнесу в Украине - Фотобанк УНИАН Фотобанк УНИАН

В Киеве прошел круглый стол, посвященный социально ответственному бизнесу в Украине

(14.03.2013)
В среду, 13 марта 2013 года в Киеве прошел круглый стол, посвященный социально ответственному бизнесу в Украине.

ОО «Киевский форум», НСЖУ и ОО «Киевский пресс-клуб» в рамках совместного проекта «Перезагрузка» провели круглый стол на тему «Социально ответственный бизнес в Украине: действенное партнерство ради будущего страны». Среди гостей присутствовали бизнесмены, политики, эксперты и журналисты.

По словам лидера организации «Киевский форум» Рены Назаровой, инициаторы проекта не преследуют цель создать очередной фонд или организацию, или составить кому-то конкуренцию. «Однако понимая всю важность развития СОБ в Украине, мы начинаем всеукраинскую информационно-разъяснительную кампанию. Не для галочки, а действительно реальную и действенную », - сказала Рена Назарова. Также она отметила, что главная цель проекта - сделать СОБ в Украине общественным явлением. Когда о нем будут знать не только специалисты или эксперты, которые этим занимаются, но и сами бизнесмены и общество. Для этого важно наконец ввести само понятие «СОБ» в законодательное поле Украины.

Проект «Перезагрузка» планирует и другие акции, а также открыт к сотрудничеству и аккумулированию идей на тему социально ответственного бизнеса.
+
Продолжая просматривать photo.unian.net, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять