Презентация новой авторской программы Натальи Розинской "Українського роду" - Фотобанк УНИАН Фотобанк УНИАН

Презентация новой авторской программы Натальи Розинской "Українського роду"

(07.11.2013)
6 ноября в Киеве состоялась официальная презентация новой авторской программы Натальи Розинской «Українського роду» (Первый Национальный ) - уникального всеукраинского проекта , который полностью изменит жизнь обездоленных юных украинцев.

Во время мероприятия автор новой программы - известная телеведущая и правозащитник Наталья Розинская, рассказала каким образом проект сможет помочь полностью изменить судьбу талантливых детей и молодежи из малообеспеченных семей, полусирот и сирот.

Каждая программа - это отдельная реальная жизненная история отверженного юного украинца, имеющий талант к живописи, музыке, спорту, или просто мечтает стать профессиональным журналистом, юристом , изобретателем и т.п. Благодаря неравнодушию общественности, автор программы и гости студии помогут юным украинцам с трудной судьбой не только поверить в чудо, но и полностью изменить жизнь.

"К каждому ребенку мы подходим индивидуально: рассказываем его драматическую историю и раскрываем о его способносятх, - отметила телеведущая и правозащитник Наталья Розинская. - А помогают нам в осуществлении детской мечты талантливые, успешные и известные в стране люди, которые могут не только на словах, но и своим примером поддержать наших маленьких героев. Это певцы - Олег Скрипка, Виктор Павлик, Виталий Козловский, актеры - Остап Ступка, Ольга Сумская, чемпион мира по боксу Андрей Котельник, дизайнер Юлия Айсина, художник Сергей Поярков и другие «ангелы-хранители» . Кстати, почти все они выразили желание и в дальнейшем сопровождать своих подопечных в жизни - и не столько в материальном смысле, как в моральном, ведь иногда достаточно дать точный, конструктивный совет или просто выслушать. Наш проект - не демонстрация благотворительности на камеру, это реальная помощь. Мы рассказываем только реальные истории о настоящих человеческих чувствах. Наши первые герои проекта - Юрий Когут, Виталий Янута, Анна Чеголя уже поверили в чудо!"


Главный призыв нового социального проекта "Чужих детей не бывает - мы все украинского рода!".


Во время презентации проекта звучали поздравления от Остапа Ступки, Ольги Сумской, Владимира Горянского, Николая Мельниченко, Ильи Ноябрева и выступления Виталия Козловского, Виктора Павлика, Олега Скрипки, Натальи Валевской, детского вокального ансамбля «Зирничкы» и других.

На мероприятие были приглашены: Наталья Сумская, Анатолий Хостикоев, Владимир Быстряков, Анжелика Рудницкая, Виталий Борисюк, Юлия Айсина, Аркадий Райцин, Сергей Поярков, Андрей Котельник, известные политики, бизнесмены , спортсмены и звезды шоу - бизнеса.

Гости презентации нового авторского проекта Натальи Розинской «Українського роду» были одеты в народном украинском стиле или с его элементами.

Автор всеукраинского проекта «Українського роду», телеведущая и правозащитник Наталья Розинская призвала всех украинцев не быть равнодушными!
+
Продолжая просматривать photo.unian.net, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять