На заседании Рады депутат от ПР Анна Герман отдала свою сумочку "Шанель" фракции “УДАР” - Фотобанк УНИАН Фотобанк УНИАН

На заседании Рады депутат от ПР Анна Герман отдала свою сумочку "Шанель" фракции “УДАР”

(23.07.2014)
Народный депутат от Партии регионов Анна Герман отдала депутатам из фракции “УДАР” свою сумку “Шанель” во время заседания Верховной Рады Украины 23 июля 2014 г. Это произошло на заседании парламента после словесной перепалки между депутатами из фракции “УДАР” и Анной Герман.
Во время обсуждения в парламенте законопроекта “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования борьбы с терроризмом” Герман предложила депутатам от “УДАРа” не вносить в парламент законопроекты относительно совершенствования борьбы с терроризмом, а лично добровольно принять участие в АТО на востоке Украины. В ответ народный депутат Ирина Геращенко, обращаясь к оратору, председателю Комитета ВР по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Виктору Чумаку (фракция “УДАР”), спросила, сколько можно купить бронежилетов на те средства, которые тратятся на покупку сумочек “Шанель”. Фамилии Геращенко не назвала, но в контексте было понятно, что речь идет о Герман. Чумак ответил, что можно купить не менее 10 бронежилетов высокого качества.
Тогда Анна Герман вытащила из своей сумочки белого цвета все вещи и положила ее в ряд, где сидят депутаты из фракции “УДАР”. Ирина Геращенко призвала депутатов из Партии регионов, в частности, Вадима Новинского, Александра Ефремова, пожертвовать средства на лечение раненых во время военных действий на востоке Украины украинских бойцов, а также предложила организовать аукцион по продаже сумочки Герман. После этих слов Геращенко поставила сумочку на парапет у правительственной ложи и рядом - фотографии раненых в АТО украинских военнослужащих. Как сообщили УНИАН в пресс-службе партии «УДАР», Геращенко также заявила, что деньги от продажи сумки Герман пойдут на лечение одного из военнослужащих, раненого во время АТО.
+
Продолжая просматривать photo.unian.net, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять