Патриотический флешмоб "Украина-ЕС: СИЛЬНЕЕ ВМЕСТЕ!" на Майдане Незалежности в Киеве - Фотобанк УНИАН Фотобанк УНИАН

Патриотический флешмоб "Украина-ЕС: СИЛЬНЕЕ ВМЕСТЕ!" на Майдане Незалежности в Киеве

(21.11.2014)
21 ноября в Киеве на Майдане Незалежности состоялся патриотический флешмоб "Украина-ЕС: СИЛЬНЕЕ ВМЕСТЕ!". Участники акции в первую годовщину Революции Достоинства живой цепью сформировали карту Украины в знак единства и неделимости нашей страны и подтверждения ее евроинтеграционного выбора.

Во время флешмоба несколько сотен человек "зажгли" карту Украины с помощью фонарей и мобильных телефонов по мере того, как год назад украинцы выходили на Майданы по всей стране. В конце акции внутри карты участники зажгли 12 звезд - как подтверждение евроинтеграционного пути развития Украины.

"Цель этой акции - показать, что Евромайдан очень сильно объединил людей в нашем общем стремлении к переменам и реформам. Главное достижение событий прошлого года заключается в том, что украинцы поняли, что только вместе мы можем изменить нашу страну и сделать ее сильнее. Мы будем и в дальнейшем проводить информационные акции и кампании, чтоб еще больше объединить общество вокруг идеи совместного обеспечения европейского будущего для Украины, ведь именно такая идея имеет все шансы стать "национальной", консолидировать и примирить общество", - прокомментировала Любовь Акуленко, координатор информационной кампании "Сильнее вместе!".

Флешмоб состоялся в рамках официальной программы Министерства культуры Украины.
+
Продолжая просматривать photo.unian.net, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять