https://images.unian.net/pb/002/thumb_files/h_190/218489.jpg Гаосюн Украинская спортсменка Алевтина Титаренко, в центре, завоевавшая золотую медаль в категории ”фитнес” на VIII Всемирных играх по неолимпийским видам спорта, во время награждения, в г. Гаосюн (Тайвань, Китай), в воскресенье, 19 июля 2009 г. На VIII Всемирных играх по неолимпийским видам спорта в тайванском Гаосюне состоялись соревнования среди бодибилдеров. Украинская сборная выиграла сразу 5 наград, 3 из которых - высшей пробы. Так, золотые медали завоевали супертяжеловес Александр Белоус, Бейла Балог (средний вес) и Алевтина Титаренко (категория фитнес). Серебро выиграл Вячеслав Макогон (легкий вес), а бронзу - Наталья Дичковская (легкий вес). По состоянию на утро 20 июля Украина в общем неофициальном зачете занимает 4 место по количеству наград - 4 золотых медали (женское сумо, бодибилдинг), 7 серебряных (художественная гимнастика, женское сумо, бодибилдинг) и 3 бронзовые (сумо, скалолазание, бодибилдинг). По количеству завоеванных медалей наши атлеты уступают лишь спортсменам из России. Фото предоставлено пресс-службой сборной Украины по неолимпийским видам спорта / УНИАН